Финансирование

В Муниципальных образовательных учреждениях не допускается незаконный

сбор денежных средств.

Уважаемые родители обучающихся!

Администрация МБОУ СОШ № 2  г. Пушкино доводит до Вашего сведения, что вопросы участия в финансировании каких бы то ни было проектов (в том числе организации поста охраны в школьном здании и методического сопровождения учебного процесса) находятся исключительно в зоне решения родителей, которое может быть принято только на добровольной основе.

Привлечение и расходование благотворительных средств  в МБОУ СОШ № 2 г.Пушкино  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Московской области в области образования и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Информация об обосновании сборов и пожертвований с родителей учащихся.

На 01.01.2018 в МБОУ СОШ № 2 г.Пушкино не проводится сбор добровольных пожертвований и целевых взносов.

За 2018 г поступило - 0 рублей

За 2017 г поступило - 0 рублей

За 2016 г поступило  – 0 рублей.
За 2015 г поступило  – 0 рублей.